passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2014, 19:10

Американский актер угрожает бывшей девушке расправой

Американский актер Дмитрий Дьяченко может на 4 года и 8 месяцев отправиться за решетку за жестокое обращение с животными и угрозы в адрес бывшей девушки.
Американский актер угрожает бывшей девушке расправой

Обиженный на бывшую девушку 46-летний американский актер Дмитрий Дьяченко предстанет перед судом в Лос-Анджелесе. Его будут судить за убийство домашнего кролика и запугивание бывшей подруги.

Актер и его девушка расстались некоторое время назад, но продолжали жить как соседи в съемной квартире в Лос-Анджелесе, совместно оплачивая счета. Все произошло после того, как подруга попросила Дмитрия найти себе другое жилье. Будучи вне себя от злости, актер зарезал ее домашнего кролика, приготовил из него ужин и съел. В процессе он делал фотографии, которые отправил впоследствии бывшей подруге с обещанием поступить с ней так же. Пострадавшая написала заявление в полицию.

Возможно, на отчаянные шаги Дмитрия толкнули проблемы с финансами: он играл небольшие роли в фильмах «Солдат Джейн», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», и сериалах «Как я встретил вашу маму», «Кости» и «Акула». Но это вряд ли оправдывает его жестокость.

Максимальный срок, который грозит Дмитрию за убийство домашнего питомца и запугивание соседки - 4 года и 8 месяцев тюрьмы. Актер уже провел там некоторое время: 7 декабря он был арестован, но вскоре отпущен под залон в 50 тысяч долларов.

А вы умеете держать себя в руках? С помощью нашего теста узнайте, умеете ли вы контролировать свои эмоции.

Фото: dailymail.co.uk