passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 13:38
1 мин.

Аманда Сейфрид призналась, что едва не стала инвалидом при тяжелых вторых родах

Звезда фильма «Время» замужем за коллегой актером Томасом Садоски с весны 2017 года. Пара воспитывает маленьких сына и дочь. В откровенном интервью Аманда Сейфрид рассказала о страхе послеродовой депрессии и о том, через какие муки прошла во время рождения второго ребенка.

Сын Аманды Сейфрид Томас появился на свет в сентябре 2020-го. В интервью журналу People актриса рассказала, что во время вторых родов едва не стала инвалидом.

«Я чувствовала, что что-то было не так, как в первый раз. С малышом было все в порядке. Но роды были невероятно тяжелыми, болезненными и травмирующими, — откровенничала Аманда. — После родов у меня стал сильно болеть позвоночник. Это было непростое время».

Актриса не стала скрывать, что из-за потрясения боялась провалиться в послеродовую депрессию, но ей на помощь пришел супруг: «Он был рядом. Помогал с детьми. К тому же всегда поблизости был кто-то, кто мог отвезти меня в больницу при надобности».

До этого Сейфрид признавалась, что должна пожизненно принимать успокоительные препараты, чтобы чувствовать себя хорошо. «Да, я пью таблетки с 19 лет из-за различных расстройств, и я никогда от них не откажусь. Возможно, они тоже помогли мне быть стабильной после рождения второго ребенка».

Напомним, Аманда Сейфрид и Томас Садоски познакомились на съемках фильма «Последнее слово». Кроме годовалого Томаса, у них растет 4-летняя дочь Нина.

Фото: Instagram