passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 09:34

Алсу «зажгла» со взрослыми красавицами-дочерями в машине

Алсу поздравила поклонников новогодними песнями, записанными в непривычном месте.

Алсу отдыхает всей семьей в Дубае. Там они проводят новогодние праздники и спасаются от российских холодов. Всем уже передалось праздничное настроение, и артистка поделилась им с поклонниками. Во время поездки в машине Алсу с Микеллой записали несколько песен. Старшая дочь артистки скромно наблюдала за происходящим.

Алсу и Ян Аьрамов растят троих детей: Сафину, Микеллу и Рафаэля. И, если сына они до сих пор открыто не показывали, что девочки уже стали настоящими звездами. Сафина делает успехи в классической музыке, а Микелла — на эстраде.

Алсу не отрицает, что всеми силами помогает детям, как когда-то ей помог ее влиятельный и богатый отец. «Он разглядел во мне талант», — говорила певица. Отвечая на многочисленные обвинения в жесткой протекции, Алсу говорила, что. прежде, чем принять решение выпускать Микеллу на большую сцену, они показывали ее специалистам, и те в свою очередь отметили, что у девочки есть задатки.

В 2019 году о Микелле заговорили после ее участия в очередном сезоне шоу «голос. Дети», в котором она в итоге и победила. На Алсу и Яна Абрамова обрушились с критикой в том, что они купили победу дочери. Зрители шоу отмечали, что были и более достойные дети, но у них не было шансов стать первыми, так как у них не было столь влиятельных родителей.

Когда скандал немного утих Алсу рассказала, что, несмотря на пережитый стресс, Микелла будет продолжать строить карьеру артистки.

Фото и видео: Instagram Алсу

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram