passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 18:00
2 мин.

Алсу призналась, планирует ли Микелла продолжать карьеру певицы

Младшей дочери певицы Алсу Микелле только 13 лет, но за последние годы она успела стать популярной артисткой и принять участие в нескольких известных музыкальных шоу. Звездная мама начинающей певицы рассказала, стало ли увлечение музыкой для Микеллы делом всей ее жизни.

У 38-летней Алсу трое детей от супруга Яна Абрамова — 15-летняя Сафина, 13-летняя Микелла и 5-летний Рафаэль. И если старшая дочь увлекается математикой и научными исследованиями, то младшая Микелла решила взять пример с матери и с самого детства не представляет себя без музыки.

Как рассказала Алсу KP.RU, девочка не просто поет, но много времени проводит в студии, сочиняя тексты для своих будущих хитов. «Она стала еще больше работать в студии, больше писать песни, уже как автор. Продолжает развиваться в этом направлении».

Абрамова-младшая, помимо учебы в школе и изучения языков, активно занимается вокалом и пробует себя в разных музыкальных жанрах. «Микелла занимается с педагогами постоянно, несколько раз в неделю. Голос становится сильнее и сильнее буквально с каждым днем. И это слышат все и, конечно, ее подписчики, которых она регулярно радует каверами. Ей нравятся очень разные музыкальные направления, от рэпа до джаза, классики и рока. Это очень хорошо. Именно таким образом творческий человек может развиваться и в итоге выбрать направление, которое ему подходит больше всего», — подчеркнула Алсу.

Певица достаточно свободна в вопросе воспитания детей. Звездная мама не запрещает им слушать современную музыку с нецензурной речью или искать информацию в интернете. Алсу не всегда нравится творчество известных молодых артистов, но это не значит, что их не должно быть.

«Это, наверное, общая проблема сегодняшнего времени, в котором мы живем. Абсолютная вседозволенность, открытый доступ к любой информации. Поэтому винить этих артистов, этих молодых людей, кто использует мат в своем творчестве, неправильно. И неправильно говорить, что они плохо влияют на воспитание наших детей», — уверена артистка.

Алсу вспомнила и свое детство, ведь в конце 90-х из кассет часто звучала не только Алла Пугачева, но и молодежные группы, на которых уже выросло целое поколение молодых родителей. «И в наше время это были те же «Сектор газа» и многие другие хулиганы, но ничего — мы выросли нормальными людьми и не используем нецензурную лексику в общении с окружающими».

Фото: Instagram