passion.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 18:43
1 мин.

Алсу похвасталась повзрослевшими красавицами-дочками: «Мои малышки, мои подружки»

Певица счастливая мать троих детей — дочерей Сафины и Микеллы и сына Рафаэля. Алсу и Ян Абрамов сына публике не показывают, а девочки часто появляются на странице матери в интернете. Очередная фотография певицы с дочками порадовала ее поклонников.
Алсу похвасталась повзрослевшими красавицами-дочками: «Мои малышки, мои подружки»

Дочери Алсу растут талантливыми и красивыми, как их знаменитая мать. Старшая Сафина серьезно занимается классической музыкой и старается держаться подальше от громких тусовок, а младшая Микелла наоборот стремится в центр всеобщего внимания и делает первые уверенные шаги на большой сцене.

Певица гордится дочками и иногда показывает их снимки на своей странице. В очередной публикации Алсу похвасталась своими подросшими красотками.

На фото Алсу, Микелла и Сафина оделись в удобные костюмы в едином стиле.

«Счастье быть мамой! Быть мамой дочерей — отдельный вид счастья и везения. Мои малышки (уже такие взрослые), мои помощницы и мои лучшие подружки. Спасибо Всевышнему за этот дар», — подписала Алсу фото.

Ранее Алсу рассказывала о том, что у нее с дочками доверительные отношения. Певица призналась, что может войти на страницу в соцсетях каждой из них. При этом мать не вмешивается в творческие дела Сафины и Микеллы. Но если ей что-то не нравится, то они обсуждают такие моменты.

Алсу и Ян Абрамов с раннего детства объясняли девочкам, какую огромную роль играет в жизни каждого человека образование. Поэтому их дети делают все для того, чтобы творчество не мешало учебе.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram