passion.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 22:56
2 мин.

Алсу и другие звезды, которых постоянно подозревают в беременности

Этим селебрити приходится постоянно отбиваться от толп поклонников, которые жаждут прибавления в звездном семействе больше, чем сами родители.
Алсу и другие звезды, которых постоянно подозревают в беременности

Певица Алсу на днях отметила день рождения и рискнула поделиться в своем блоге фотографиями в женственном платье свободного кроя.

Образ певицы пришелся по душе поклонникам, но кое-кто отнесся к фотографиям с лишним энтузиазмом и заподозрил, что Алсу ждет четвертого малыша — сейчас у певица уже есть сын и две дочери.

Такая участь не в новинку для многих звезд. Совсем недавно в интересном положении подозревали Ксению Бородину, которая перестала появляться на публике в компании с мужем Курбаном Омаровым.

Но пока все думали, что пара интригует общественность, чтобы объявить о беременности, Ксения и Курбан подали на развод.

Ксения Собчак тоже постоянно оказывается под прицелом тех, кто мечтает о звездных детях. Стоит стройной телеведущей немного поправиться, и все уже придумывают имя для братика или сестрички ее сына Платона.

Настя Каменских пожаловалась, что ей в очередной раз приписали беременность.

На одном из роликов с ее участием поклонники углядели, что звезда немного поправилась.

«Смотрите реалити. Она давно поправилась. И беременность ей приписывают всю жизнь», — заступилась за Настю одна из подписчиц.

О ребенке Ольги Бузовой мечтают все ее поклонники и тщательно ищут изменения в ее фигуре. А дело в том, что сама Ольга обмолвилась, что хочет родить малыша в 35, и время как раз пришло.

Правда, спутника жизни и потенциального отца ребенка у Бузовой пока нет.

Молодая певица Клава Кока тоже на подозрении у поклонников. Причиной стал необычный пост артистки.

«В моем возрасте у моей мамули было уже трое детей. Интересно, когда придет моя очередь?», — написала Клава. Подписчики немедленно решили, что она от них что-то скрывает.

Не миновала такая участь и Анну Седокову, которая в последнее время делится фотографиями с пляжа. Чтобы убедить поклонников, что она не беременна, певица честно призналась, что поправилась, и предложила всем сесть на диету.

Фото: Instagram Ксении Собчак, Насти Каменских, Ксении Бородиной, Ольги Бузовой, Алсу

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!