passion.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 18:55

Алла Пугачева теряет голос: певица рассказала, почему больше не поет

68-летняя Алла Пугачева пожаловалась на проблемы с голосом.

Поклонники Аллы Пугачевой давно заметили: их любимица все больше времени уделяет детям и все реже выходит на сцену. Об этом шутил даже ее супруг, пародист Максим Галкин, советуя жене проявлять себя в других областях. На днях «женщина, которая поет», расставила все точки над «i». «Я теряю голос. Просто устала от всего этого», — цитирует ее портал «Дни.ру».

Некоторые СМИ уже связали проблемы певицы с ее выступлением в Чернобыле в 1986 году. Однако артистка отрицает, что этот концерт повлиял на ее здоровье. «Я как таракан — ко мне ничего не пристает и ничего не действует», — говорила она ранее.

Вероятнее всего, причина банальна и кроется в самом ее заявлении: Примадонна просто устала. Не каждая 68-летняя женщина способна заниматься и маленкими детьми, и своим вокалом.

Стоит отметить, воспитание Лизы и Гарри ей удается так же хорошо, как и все остальное. Пользователи Сети в восторге от ее маленькой дочки, которую называют копией мамы. Сынок Аллы Борисовны тоже растет красивым и смышленым мальчиком.

Фото: instagram, globallookpress