passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 09:41
1 мин.

Алла Пугачева стала яркой блондинкой и откровенно призналась в любви к молодым

Максим Галкин сделал оригинальный подарок знаменитой супруге, заснял на видео ее реакцию и поделился роликом с поклонниками. Похорошевшая Примадонна не скрывала эмоций от сюрприза и сделала смелое заявление.
Алла Пугачева стала яркой блондинкой и откровенно призналась в любви к молодым

Максим Галкин не перестает радовать поклонников душевными видео со своей драгоценнейшей супругой Аллой Пугачевой. В очередной раз телеведущий заснял народную артистку в саду. Алла Пугачева позировала сидя в «Запорожце» 60-х годов, который ей подарил муж. Из ретро-автомобиля соорудили цветочную клумбу.

В кадре Алла Пугачева, ставшая яркой блондинкой, выглядит очень свежо, молодо и красиво. Для видео Примадонна надела легкую пышную юбку, белую рубашку и красивое колье с драгоценными камнями.

«Замечательный автомобиль. Ретро, моего возраста. Подходит и размер и цвет. Спасибо муженек», — благодарит певица супруга. На замечание, что машина помоложе будет, Алла Пугачева со смехом ответила: «Помоложе даже? Люблю молодых!».

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже 20 лет. Они живут в семейном замке в деревне Грязь, который телеведущий строил специально для жены. Супруги растят двойняшек Лизу и Гарри. Отец также часто показывает детей в своем блоге.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram