passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 12:40
1 мин.

Алла Пугачева рассказала о любимой традиции в день рождения

Певица Алла Пугачева раскрыла секрет и рассказала о любимой традиции на день рождения.

15 апреля Примадонна российской эстрады отметила 72-летие. По словам Пугачевой, каждый год в праздник она позволяет себе «вредную» еду. Эта традиция уже существует много лет. Пугачева рассказала о ней своему супругу, юмористу Максиму Галкину. Телеведущий снял на видео и продемонстрировал, чем именно угощается в свой личный праздник супруга.

С утра дети, Лиза и Гарри, поздравили маму перед тем, как пойти в школу. Они подарили ей рисунки, самодельные открытки и цветы. «Раз в год на день рождения Аллы Оксана ей печет "вредные" пирожки, вкусные», — уточнил Галкин за кадром. Сама певица отметила, что это пирожки из ее детства. «И с утра, без краски, я сейчас буду их лопать!», — призналась она. Супруг не стал снимать, как звезда лакомится пирожками, но уточнил, что они «жирненькие».

Накануне звезду поздравили с днем рождения дочь Кристина Орбакайте, юмористы Владимир Винокур, Ефим Шифрин, композитор Игорь Николаев, певица Юлия Проскурякова, известная бизнесвумен Алина Родель и многие другие. Поклонники пожелали ей долгих лет жизни и здоровья.

Фото: Instagram/@alla_orfey, Instagram/@maxgalkinru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!