passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 21:05
1 мин.

Алла Пугачева рассекретила, что за милая девушка помогает ей справляться с двойняшками

Двойняшки Гарри и Лиза в восторге от своей няни Оксаны. Девушка уже стала членом семьи и очень сблизилась с детьми. Вместе они убираются в доме, пекут пироги и делают уроки.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть несколько помощников, которые избавляют их от ненужных хлопот. Например, в школу двойняшек отвозит личный водитель. Уроки дети обычно делают с няней.

Все семейство с теплом и большой любовью относится к девушке. Лиза даже сказала, что Оксана является одним из самых дорогих людей для нее. Малышка поделилась с родителями, что самое важное место в жизни у нее занимают мама, папа, брат и няня.

Алла Пугачева в восторге от своей помощницы и называет ее Мэри Поппинс. Примадонне нравится подход Оксаны к детям. Девушка прививает малышам чувство ответственности в игровой форме. Например, после обеда Оксана предложила Лизе убрать со стола пританцовывая и девочка с удовольствием помогла навести порядок.

Гарри любит печь пироги с няней. Оксана уже научила его готовить выпечку с изюмом, морковью, изюмом и яблоком. Пугачева отмечает, что у сына отлично выходит. Вся семья с удовольствием поедает его пироги, сообщает Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram