passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2016, 13:30

Алла Пугачева опубликовала новое видео с дочерью

Дочь Аллы Борисовны продемонстрировала «суперудар»
Алла Пугачева опубликовала новое видео с дочерью

За новым микроблогом Аллы Пугачевой в Instagram наблюдают тысячи подписчиков. Любая публикация, сделанная Примадонной, сразу же становится популярной и попадает в новости дня, а если Алла Борисовна демонстрирует фото или видео своих детей, то поклонники приходят в неописуемый восторг.

Опубликованное несколько часов назад видео, на которомдочь Пугачевой Лиза играет с ракеткой и воздушным шариком, просмотрели уже более 20-ти тысяч фолловеров, которые выражают свои эмоции в комментариях.

«Супер удар и супер девочка! Маленькая красавица Лизочка!», «Подготовка к чемпионату по теннису!!! Умница девочка! Мамино счастье!», «Спасибо Алла Борисовна за то что вы делитесь с нами, а у дочи мамины глаза! Только самого доброго и светлого вам и вашим близким и родным людям! С уважением ваш зритель», «Лиза прям спортсменка будущая. И плавает и "супер удар". Прелесть!». (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Ранее звезда российской эстрады показала фанатам видеоролик, на котором трехлетняя Лиза демонстрирует навыки плавания в бассейне под чутким присмотром тренера.

«Тяжела ты, попка Мономаха! Ой, тяжелаа», — с любовью и мягкой иронией комментирует видеоряд Алла Борисовна.

Фото: instagram.com, eastnews.ru