passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 18:00
1 мин.

«Алла — гениальный продюсер по жизни»: Киркоров рассказал о взаимоотношениях с Пугачевой

Филипп Киркоров в документальном фильме на телеканале МУЗ-ТВ рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой в качестве продюсера.

На телеканале вышел документальный фильм «Контракт окончен. Есть ли жизнь после лейбла?». В нем вспоминаются давние слухи о том, что Филипп Киркоров оказался на контракте у Аллы Пугачевой.

Почвой для этих слухов послужило то, что Примадонна была не только его женой, но и по совместительству продюсером начинающего тогда артиста. Филипп Киркоров позднее назвал ошибкой свои отношения с Аллой Пугачевой. «Начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», — говорит певец.

После развода Примадонна, по слухам, оказалась единственной владелицей товарных знаков «Филипп» и «Филипп Киркоров». Поговаривают, что певец смог выкупить свое имя лишь много лет спустя, накануне своего 50-летия. Однако официальных подтверждений этим слухам нет. Более того, бывшие супруги сохраняют хорошие взаимоотношения. «Алла — гениальный продюсер вообще по жизни, у меня много чувств, переплетенных во мне самом к ней, и прежде всего это чувство благодарности. Благодаря ее взгляду на жизнь я многое пересмотрел в себе».

Фото и видео: Global Look Press, соцсети