passion.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 13:46
1 мин.

Алисса Милано рассказала, как справляется с психическими расстройствами

Звезда сериала «Зачарованные» — откровенно о своей болезни.
Алисса Милано

© Global Look Press

48-летняя голливудская актриса в прямом эфире своего Instagram призналась подписчикам в том, что не может справиться со своим нестабильным психическим состоянием без помощи медикаментов.

Исполнительница роли Фиби в популярном сериале нулевых «Зачарованные» страдает от стресса и панических расстройств. Алисса не скрывает свое состояние и считает, что люди должны свободно говорить о любых проблемах, не боясь быть неправильно понятыми.

«Я принимаю лекарства каждый день», — сказала актриса.

© Алисса Милано теряет волосы из-за коронавируса

«У меня тревожность, сложный посттравматический стресс и паническое расстройство, поэтому я принимаю лекарства, потому что мне нравится быть функциональной», — добавила Милано.

Звезда решила рассказать о своих проблемах публично после свалившегося на нее хейта. Последнее время на странице актрисы часто появлялись неприятные комментарии и шутки по поводу ее психической нестабильности.

«Я думаю, пришло время избавиться от стигматизации лекарств. Примерно так же, как это было когда-то с ботоксом», — отметила Алисса.

Напомним, что коллеги Милано по сериалу тоже столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем. Исполнительница роли Прю Шеннен Доэрти несколько лет назад заболела раком молочной железы, а Роуз Макгоуэн после серьезной аварии перенесла несколько пластических операций на лице.

_Фото: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram