passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2014, 14:15

Алиша Киз родила мальчика

Популярная певица Алиша Киз (Alicia Keys) во второй раз стала мамой. Малыш пока еще не знает, что ему уже удалось помочь многим людям.
Алиша Киз родила мальчика

Вчера 33-летняя Алиша Киз стала мамой. В семье популярной певицы и 36-летнего рэпера Свизз Битц (Swizz Beatz) появился второй ребенок - тоже мальчик. В этот раз Алиша родила его в срок, как и предсказывали врачи, вес малыша составил около 2,900 граммов.

Мальчику дали необычное имя Дженезис Али Дин (Genesis Ali Dean). И он пока не знает о том, что уже успел помочь многим нуждающимся людям. Дело в том, что его мама, находясь в положении, опубликовала в инстаграм фотографию своего обнаженного тела, чтобы привлечь аудиторию к благотворительному проекту «We Are Here».

А еще, он доставил много радости свему четырехлетнему брату Иджипт Дауд Айбэрр Дин (Egypt Daoud Ibarr Dean), который очень хотел братика или сестренку. Молодая мама призналась, что он даже целовал ее животик, чтобы малыш понял, как его ждут и появился скорее.

Напомним, что супруг звезды воспитывает детей от предыдущего брака - дочку Николь (Nicole) и сыновей Принца Насира (Prince Nasir) и Касыма (Kasseem). Алиша Киз и Свизз Битц поженились летом 2010 года.

А вы готовы стать родителями? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: splashnews.com