passion.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 19:35
2 мин.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского рэпера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

19 марта дочери Тимати Алисе исполняется 8 лет. Девочка планировала пригласить всех своих друзей, надеялась на веселую вечеринку и огромный торт, ведь во время пандемии ей уже пришлось отменять праздник из-за карантинных ограничений. Однако и на этот раз родители не разрешили ей устраивать праздник, о котором она мечтала. В семье Юнусовых воспитанием Алисы занимается бабушка. Родители девочки Алена Шишкова и Тимати не только не против, но и рады этому. Симона посвящает внучке все свое время, находит ей репетиторов, тренеров, водит на разные кружки и воспитывает в девочке милосердие и человечность. Именно мать рэпера объяснила внучке, почему пришлось снова отменить пышное торжество. «Алиса хотела видеть в этот день своих друзей, разделить с ними радость. Была уверена, что я придумаю для всех что-то интересное. Но пришлось ей объяснить, что праздника не будет, так как в мире нарушен ход обычных событий. <…> Конечно, Алиса расстроилась», — рассказала Симона.

Симона убеждена, что с детьми нужно разговаривать как со взрослыми, уметь объяснять им даже самые сложные вещи и учить правильно реагировать на жизненные изменения. Бабушка старается воспитывать в Алисе нежность, доброту и нравственность на примере книжек, фильмов и рассказов из жизни. Мать Тимати также добавила: «Мы не должны лишать друг друга цивилизации, наработанной не одним народом! Все дети имеют право на хорошее образование, иначе зачем мы живем. А люди должны быть братьями, а не отписываться друг от друга по национальному признаку».

День рождения Алисы Юнусовы все же отметят, но в кругу семьи. Симона ответила на вопрос поклонников о том, будут ли они праздновать 8-летие Алисы, так: «Конечно будем, только своей семьей, так как рождение ребенка — это счастье, несмотря ни на что...»

Фото и видео: Instagram, Global Look Press, Passion.ru