passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 12:50
1 мин.

Алиса Казьмина с провалившимся носом впервые пришла на телешоу

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина появилась в студии программы Андрея Малахова и шокировала всех своим внешним видом.

У бывшей супруги Аршавина выявили аутоиммунный некроз. Болезнь сильно изменила внешность модели и на последних снимках в социальных сетях она всегда прикрывала лицо рукой. В марте девушка показала изуродованное лицо. Как уточнила Казьмина, спортсмен «разломал в щепки и сжег» ее жизнь. Лицо на кадрах немного замазано, но даже через фильтр можно было заметить, что нос Алисы сильно изменился и стал меньше.

В конце февраля 2021 года Казьмина была госпитализирована и введена в кому. По сведениям ее матери, все это время она находилась между жизнью и смертью. В середине марта 2021 года Алиса снова попала в больницу с COVID-19. Коронавирус вызвал у нее пневмонию с осложнением.

Появление Алисы в студии удивило многих зрителей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Несмотря на то, что ранее Казьмина пыталась скрыть перемены, произошедшие с ее лицом, зрители увидели, что у нее практически нет носа.

Малахов опубликовал анонс предстоящей программы. Судя по кадрам, Казьминой тяжело передвигаться. «Я могу взять себя в руки и вернуться к жизни», — настроена она оптимистично. В программе пойдет речь о жизни бывшей супруги футболиста и ее мамы.

Фото: Instagram/@andrey.arshavin10, Instagram/@alisiaarshavina, Instagram/@malakhov007

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!