passion.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 16:29

Алика Смехова поздравила красавца-сына с 20-летием и показала его архивные фото

52-летняя актриса опубликовала семейные кадры с сыновьями и призналась, что ей самой не верится в то, что ее старшему отпрыску исполнилось 20 лет.

Алика Смехова опубликовала на своей странице в Instagram фотографии старшего сына Артема, продемонстрировав, как он из маленького мальчика вырос в симпатичного парня. «20 лет ❤️🎂🍒🕺 #артемсмехов #первенец #старшийсын #деньрождения #20 #мамадорогая», — написала актриса.

Подписчики, коллеги и друзья Алики Смеховой отметили, что Артем вырос настоящим красавчиком и в будущем наверняка разобьет не одно сердце: «Мама дорогая, у красивых людей и дети красивые рождаются!!!», «Такой взрослый! Серьезный! С вашим общим праздником вас! Здоровья и радости бытия!», «С днём рождения, мои дорогие!!! Какой красавец вырос!!!!», «Красавчик!», «Безумно красивый мальчик!», «Поздравляю Алика! Большое дело- из сына вырастить мужчину!», «Девчонки, берегитесь!», «Ох, разбиватель сердец подрос», «С именинником! Красивая мама, красивые мальчишки», «Классный парень».

Напомним, что сына Артема Алика Смехова родила в третьем брака от экс-супруга, бизнесмена по имени Николай. У актрисы также есть 12-летний сын Макар, имя отца которого она скрывает.

Фото: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!