passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 16:47
1 мин.

Алика Смехова объяснила, почему вышла замуж в 18 лет и причем здесь ее мама

53-летняя актриса рассказала о своем раннем браке и влиянии мамы на ее интимную жизнь.

Смехова рассказала, что мама Алла Александровна уделяла большое внимание ее личной жизни и настоятельно рекомендовала не вступать в интимные отношения до первой брачной ночи. «Меня так воспитывали. Это было советское время. Мама блюла мою девственность. Ей было все это важно. Она меня никуда не отпускала. Мама Сергея пришла к моей маме, произошла помолвка. Меня тогда отпустили к Сереже. Только когда мы подали заявление в загс, была первая брачная ночь», — рассказала Алика на YouTube-шоу «Света вокруг света».

В 18 лет актриса вышла замуж за Сергея Ливнева — в браке они прожили около 6 лет. Однако, несмотря на то что сохранить длительные любовные отношения им не удалось, экс-супруги после развода смогли остаться близкими друзьями.

Как считает сама Алика, отсутствие сексуальной жизни являлось одной из главных причин, по которой она так рано поспешила вступить в брак. «Именно поэтому в 18 лет я вышла замуж. А на самом деле надо было иметь этот прекрасный опыт отношений», — откровенничает она.

В последующем актриса еще дважды выходила замуж — за Георгия Беджамова и бизнесмена Николая.

Фото: Instagram, Global Look press