passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 18:43

Алика Смехова проходит курс детокс-диеты

Актриса решила заняться здоровьем и фигурой.
Алика Смехова проходит курс детокс-диеты

Несмотря на дождливые осенние дни, когда так и тянет выпить чаю с чем-нибудь вкусным, Алика Смехова решила сесть на детокс-диету, выводящую токсины из организма.

48-летняя актриса призналась, что раньше за подобными услугами по очищению и оздоровлению организма ей приходилось летать в Австрию, но прогресс не стоит на месте, и теперь Алика имеет возможность поправить здоровье и в России.

Смехова опубликовала снимок, на котором сидит перед тарелкой с чем-то зеленым, и сообщила: «Буду делиться впечатлениями и результатами. А пока суп-пюре из брокколи с миндалём».

Подписчики обратили внимание, что вид у Алики совсем невеселый, некоторые решили, что актриса заставляет себя есть блюдо, которое ей не нравится.

«Алика, не вкусно?», «Выглядит неаппетитно. Неужели вкусно?», «Да, вот если бы еще и счастья прибавлялось от этого детокса...», «Что то Вы на фото уставшая». (Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.) .

Впрочем, самые преданные поклонники Смеховой поддержали ее в этом непростом деле.

«Зелененький супчик ммммм, эх тоже на здоровом питании )))травка, листики», «Аааааа я тоже туда хочу. какой кайф!», «Брокколи вкуснятина», — подбодрили Алику подписчики.