passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2017, 20:53

Алена Водонаева вышла замуж: как проходила свадьба и что испортило настроение невесте

Алена Водонаева и диджей Косинус поделились впечатлениями.

Сегодня, 11 сентября, популярная телеведущая Алена Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге — влюбленные устроили фотосессию, роспись, застолье.

На своей странице Алексей опубликовал фото в свадебных нарядах:

Алена выбрала пышное платье и широкий чокер с темно-красным камнем, оригинальный букет. Детали она показала в своем блоге.

Жених выбрал стильный черный костюм.

Но свадьба прошла не так гладко, как хотелось бы. Утром Алена призналась, что чувствует себя ужасно, потому что у нее насморк и небольшая температура.

Алена Водонаева вышла замуж: как проходила свадьба и что испортило настроение невесте

Видеоролики, которыми пара делится в stories, тоже могут показаться немного грустными. «Мне не весело, потому что я осознала серьезность ситуации. Уже не сбежать», — призналась Алена в одном из них. «Я не понимаю, почему я должна выходить замуж так рано — мне всего 35», — кокетничает невеста в своем Instagram.

По дороге в ЗАГС, выходящая замуж уже не в первый раз звезда заметно нервничала. «За оральную деятельность в семье отвечаю я», — объявила она, вознамерившись что-то сказать. Но тут же забыла, что именно. Вскоре оба расслабились и, стоит надеяться, получили настоящее удовольствие от первого праздника их семьи.

Есть традиция бросать букет невесты. Я решила не нарушать её. Но раз невеста я, значит правила тоже мои. И мой букет завтра поймает очень красивая и крутая девчонка на чьей свадьбе в ближайшем будущем я планирую хорошо погулять! Дорогая @marrusee завтра мы наконец-то встретимся, познакомимся и увидимся. После обеда ловишь букет и меня у себя в гостях 🌺 А вас, друзья, если бы вы хотели поздравить меня и подарить свадебные подарки, я бы очень попросила материализовать их в помощь для тех, кому она нужна и необходима. Возможно это Мару, а может быть это кто-то другой. Очень многим детям нужна помощь, да и многим взрослым. Нас с вами много. Статистика моего инстаграм в последнее время доходит до трёх миллионов. А это значит вы заходите, читаете меня, интересуетесь моей жизнью, даже если не подписаны. Я хочу воспользоваться такой возможностью и предложить вам поучаствовать в добром деле. Даже если мы с вами ПО ЧУТЬ ЧУТЬ , но ВСЕ ВМЕСТЕ, это будет заметно и ощутимо 🙏 Доброй ночи вам ❤️ Мару, а ты завтра жди меня 👭 🐾 ☕️ #Благодарю #ЦенитеТоЧтоЕсть #ТриОрхидеи

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Поздравляем новую ячейку общества!

Фото: instagram