passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2022, 15:49
2 мин.

Алена Шишкова встречается с 17-летним братом Миланы Тюльпановой

Сын политика Вадима Тюльпанова заявил, что состоит в отношениях с бывшей избранницей Тимати Аленой Шишковой. Вокруг этой пары давно ходили слухи, а теперь роман официально подтвердился.

Инстадиву Алену Шишкову давно подозревали в отношениях с Владиславом Тюльпановым. Молодой человек приходится братом Милане Тюльпановой, бывшей жены Александра Кержакова. Видимо, Алена наконец отошла после развода и готова к новым романам. С новым ухажером Шишкова познакомилась на одном из мероприятий.

Новость об отношениях с 29-летней Аленой молодой человек озвучил в интервью для «Собеседника». «Да, на данный момент моя возлюбленная — бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений, потому что Алена по-настоящему роскошна и красива», — добавил Владислав. Сама Алена пока воздерживается от комментариев.

Напомним, что у Алены Шишковой есть дочь Алиса, рожденная от Тимура Юнусова. Они начали встречаться в 2012 году. Пара так и не сыграла свадьбу, а после рождения ребенка звезды и вовсе расстались. Поклонники до сих пор ждут воссоединения Алены и Тимати и верят в него. Но Алена, похоже, уже давно забыла Тимура и переключилась на подрастающее поколение.

Юный сын покойного сенатора Санкт-Петербурга оказался популярным человеком в медиапространстве. У парня почти 2 миллиона подписчиков в Instagram. Владислав живет в Питере, но с Аленой поддерживает постоянный контакт. По его словам, они часто созваниваются по видеосвязи, реже встречаются очно. «В этом плане меня все устраивает», — заверил журналистов молодой человек.

В Сети идут горячие споры о том, что же эти двое нашли друг в друге. Многие задаются вопросом: что между ними может быть общего? Неужели 29-летней женщине может быть интересен 17-летний подросток?

_ Фото: Instagram _