passion.ru
Опубликовано 13 июля 2016, 19:10

Алена Хмельницкая подружилась с новой женой бывшего мужа

45-летняя актриса Алена Хмельницкая рассказала о дружбе с новой женой Тиграна Кеосаяна.
Алена Хмельницкая подружилась с новой женой бывшего мужа

Мало кто способен поддерживать хорошие отношения с бывшим мужем. А с его новой женой — и подавно, тем более когда причиной развода стала именно она. В откровенном интервью с журналом Hello! актриса Алена Хмельницкая рассказала о своих отношениях с главным редактором телеканала RT Маргаритой Симоньян.

Не так давно Маргарита с детьми, Марьяной и Багратом, присутствовала на загородном пикнике по случаю 6-летия младшей дочери Алены и Тиграна, Ксении. Они были приглашены не просто так. Именно в этот день и состоялось знакомство жен Тиграна Кеосаяна, которое запланировала сама Хмельницкая.

«Мы прожили с Тиграном 21 год, мы с ним родные люди, и перечеркивать все это я не вижу никакого смысла. Да, мы расстались, но у нас есть дети, в новой семье у Тиграна тоже родились дети, и мне кажется совершенно естественным то, что они общаются и растут вместе — ведь они родные братья и сестры. Моей Ксюше шесть лет, Марьяше, дочке Тиграна и Маргариты, — почти три. А их сыну Баграту пока и двух лет нет. Все они еще совсем маленькие. И наша задача — сделать так, чтобы они жили в счастье и радости. Им хорошо, когда они ощущают родительскую любовь со всех сторон, не видят никаких ссор и скандалов», — прокомментировала Хмельницкая.

С тех пор, как она узнала о том, что муж живет на две семьи, прошло полтора года. Алена устроила свою личную жизнь

Напомним, что Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян стали семьей в 1993 году. Спустя год после свадьбы у пары родилась дочь Александра. В 2010 году Алена Хмельницкая родила мужу вторую дочь Ксению. Но спустя всего год Тигран Кеосаян стал появляться на светских мероприятиях один, а в 2012 году место супруги заняла Маргарита Симоньян.

Фото: eastnews.ru