passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2015, 12:15

Алексей Воробьев станет холостяком

Телеканал ТНТ подтвердил, что новым героем проекта «Холостяк» станет 27-летний музыкант, актер и режиссер, звезда сериала «Деффчонки» Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев станет холостяком

Вчера на официальной странице телеканала ТНТ появилось сообщение: «Друзья, мы просто не можем продолжать держать в тайне имя нового Холостяка!

❤

Целый год мы искали нового героя для самого романтического шоу страны, и вот он: 27-летний музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев!». Поклонницы проекта поддержали выбор редакции.

Алексей был кандидатом на роль завидного жениха еще в первом сезоне, но не прошел возрастной ценз: тогда создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко, сообщает «Супер».

«Алексей Воробьев был в числе кандидатов еще в первом сезоне шоу - он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьезным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье» - цитирует издание слова креативного продюсера проекта Каролины Кубринской. Она выразила надежду, что шоу поможет герою найти спутницу жизни.

Алексей Воробьев станет холостяком

Молодой певец и актер уже познал и радость успеха, и цену человеческой жизни. Два года назад он находился на грани жизни и смерти, был частично парализован, но, к счастью, все обошлось. Сейчас Леша занимается спортом, сочиняет музыку и песни, продюсирует молодежную группу «Френды», играет в кино, не забывает делать добро, являясь послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Новый сезон шоу «Холостяк» стартует весной 2016 года.

Будьте в курсе последних новостей. Следите за обновлениями на нашем сайте, а также читайте наш PDF-журнал, который выходит каждое утро.

Фото: starface.ru, vk.com