passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 19:20

Алексей Воробьев подарил девушке автомобиль

Известный российский музыкант представил первые результаты своего проекта.
Алексей Воробьев подарил девушке автомобиль

Знаменитый российский «холостяк» Алексей Воробьев кроме шоу-бизнесаактивно занимается общественной деятельностью и является послом доброй воли ООН. Некоторое время назад Алексей представил новый социальный проект «Спорт в народ», а сегодня — раздал первые призы.

По результатам первой смены, которая завершилась совсем недавно, победительницей стала Настя Копылова, которая за свои спортивные достижения получила в подарок автомобиль «Мерседес».

Еще один приз завоевала молодая мама Анна Кораблева. Ей достался таунхаус в Москве.

Идея проекта проста — помочь людям начать вести здоровый образ жизни. Участниками становятся все желающие, они приобретают право на участие и вместе с этим возможность выиграть ценные призы за достигнутые результаты.

Проект «Спорт в народ» является бесплатным для людей с ограниченными возможностями, а 15 процентов всех денежных средств, собранных за участие во второй смене проекта, которая стартует 25 ноября, будут переданы на счет благотворительного фонда «Сердце феникса», занимающегося поддержкой подростков из детских домов.

«Хочу поделиться с вами эмоциями и фотографиями после официальной презентации нашего проекта @sportvnarod и торжественного награждения наших первых победителей. Это был день, наполненный спортом, счастьем и энергией, и я хочу сказать огромное спасибо нашей потрясающей команде, и всем нашим замечательным участникам! сообщил Воробьев подписчикам своей страницы в Instagram.

Фото: instagram.com