passion.ru
Опубликовано 21 октября 2017, 15:51

Алексей Чумаков о разделе имущества после развода: «Ты же мужик, отойди, заработаешь еще»

Певец стал гостем программы «Секрет на миллион»

В семье популярных исполнителей Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук неделю назад произошло радостное событие — артисты впервые стали родителями. Сегодня в эфир вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион», в котором Алексей рассказал о счастье отцовства, а также поделился подробностями семейного быта с экс-солисткой «Блестящих».

В интервью Лере Кудрявцевой Алексей рассказал об особняке в Подмосковье, где проживает семья. Дом площадью около 500 квадратных метров сразу понравился обоим музыкантам, однако, супруги полностью перестроили особняк под себя, оставив только старые оконные рамы. Рассказывая об обустройстве дома, Алексей признался, что не знает, сколько зарабатывает его жена. «А Юля знает, сколько зарабатываешь ты?», — спросила ведущая программы, на что Алексей также невозмутимо ответил «нет».

Кадр из программы

Кадр из программы

По словам артиста, траты между супругами не делятся: «Например, надо заплатить за дом, за жкх. У меня ИП, у Юли ИП. Может быть такое, что у меня транш еще не поступил, и Юля звонит бухгалтеру и говорит: «Давайте с моего ИП снимем и оплатим дом»».

Певец рассказал, что у них с супругой нет брачного контракта, а дом оформлен на обоих музыкантов. Алексей поделился своей философией насчет раздела имущества в случае развода: «Но даже если вдруг получилось, что разошлись, ты же мужик, отойди, заработаешь еще. Это моя философия». Артист уточнил, что однажды оказался в такой ситуации, когда уезжал из Тюмени в Москву: «Я знаю, что такое что-то иметь, уйти и ничего не взять. Я уехал в Москву в трусах с 1600 рублями в кармане. Все, что было в Тюмени, осталось там».

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе уже более десяти лет. В октябре 2013 года супруги сыграли тайную свадьбу, а спустя четыре года у пары родилась дочь.

Фото: instagram