passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2021, 23:29
1 мин.

Александра Даддарио объявила о помолвке: «Это любовь, о которой говорят в песнях»

35-летняя актриса поделилась с подписчиками в Instagram радостной вестью — они со своим возлюбленным Эндрю Формом планируют сыграть свадьбу!

Только в мае этого года стало известно о том, что звезда сериала «Почему женщины убивают» состоит в отношениях с 52-летним кинорежиссером, и вот теперь пара готова сделать важный шаг — пожениться. В Instagram-аккаунте Александра Даддарио опубликовала трогательный пост, посвященный своему возлюбленному. В нем она объявила о помолвке и поделилась со своими подписчиками эмоциями, которые переполняют ее от любви к Эндрю Форму.

«Мне нравится, как нас разлучали стюардессы на нескольких международных рейсах, потому что мы как подростки. Почему все это так по-другому? Это любовь, о которой говорят в стихах и песнях Эда Ширана. Эндрю, ты величайшая, самая большая любовь в моей жизни. Мне так повезло», — обратилась она к любимому.

Ранее звезда сериала «Белый лотос» не связывала себе узами брака, в отличие от своего возлюбленного. Продюсер фильма «Черепашки-ниндзя» уже был женат на другой актрисе — звезде фильма «Форсаж» Джордане Брюстер. За тринадцать лет брака у пары появилось на свет двое сыновей Джулиан и Роуэн.

Фото: Global Look press