passion.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 10:46

Александр Овечкин и Анастасия Шубская готовятся к рождению первенца

8 июля, в День любви, семьи и верности, Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли пышную свадьбу спустя год после регистрации брака. Торжество, гостями которого стали многие отечественные звезды, прошло в банкетном зале «Барвиха Luxury Village».

Незадолго до церемонии Анастасия в одном из интервью рассказала, что Александр — тот самый человек, с которым она хочет прожить всю жизнь, и видит себя с ним в старости: «Мы стараемся делать все друг для друга. Он мне часто говорит, что я совмещаю в себе друга, девушку, любовницу, жену. Это главное, потому что с этим человеком, когда вырастут дети, ты останешься один на один».

Сейчас Александр и Анастасия всерьез задумываются о пополнении в семействе. Сама Шубская в интервью журналу Wedding сообщила, что готова стать мамой, и считает, что дети должны рождаться в браке.

«Я считаю, что брак необходим как минимум для детей, они должны рождаться в браке. Так как мы планируем детей, то почему бы не узаконить наши отношения уже сейчас», — цитирует Анастасию журнал Wedding.

Фото: instagram.com