passion.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 10:23
1 мин.

Александр Домогаров рассказал об отчаянии после смерти сына — «Не знал, что делать»

Актер, телеведущий Александр Домогаров рассказал, как вера спасла его от отчаяния после смерти старшего сына Дмитрия.

57-летний певец признался, что никогда не был сильно религиозен, он посещал храмы только по праздникам и не соблюдал посты. Однако после смерти 23-летнего сына Дмитрия в ДТП в 2008 году, именно церковь спасла мужчину от отчаяния. Домогаров тогда не понимал, как ему жить дальше.

«Когда погиб старший сын, я просто не знал, что делать. А ведь нужно было что-то делать, куда-то ехать, организовывать. Друзья посоветовали сходить в храм. И я пошел. С этого момента у меня началось какое-то сближение с религией», — подчеркнул он.

Сын Домогарова погиб в автокатастрофе. Он находился во внедорожнике вместе с тремя коллегами, водитель не справился с управлением. «Я не знаю, почему Бог наказывает детей за грехи родителей. Пожалуй, это единственный момент, с которым мне сложно смириться в религии», — признался артист.

У знаменитости есть младший сын, Александр, который пошел по стопам отца: он играет в кино, а также занимается режиссурой. При этом Домогаров-младший считает, что известная фамилия только мешает ему в самореализации. Как передает RTVI, отец и сын очень близки.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!