passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 15:43
1 мин.

Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым крестили дочь

Певица Алекса и ее супруг, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, крестили новорожденную дочь. Об этом звезда «Фабрики звезд-4» рассказала в своем блоге в социальной сети. Алекса родила первенца — дочь Адриану — в середине апреля. «У малышки сегодня важный день. Она приобрела еще одних родителей — духовных. Да, мы крестили доченьку. Все близкие собрались, чтобы быть рядом в такой важный для нее момент», — подчеркнула 32-летняя мама. Отец ребенка тоже эмоционально прокомментировал событие. «Мое богатство, моя сила! То, ради чего хочется просыпаться по утрам», — отметил он.

Надо сказать, что всего месяц назад молодой человек крестил годовалого сына Тимура от бывшей невесты, танцовщицы Саши Сивковой. Пара рассталась после того, как в жизни звездного тренера появилась Алекса. Несмотря на разногласия, Дайчеву и Сивковой удалось наладить отношения ради общего ребенка.

Поклонники танцовщицы часто критикуют Алексу за то, что та якобы разрушила семью. Алекса считает, что ее совесть чиста, так как любящего мужчину невозможно увезти из семьи. Она заявила, что не ведется на провокации и не отвечает на вопросы о личной жизни.

Фото и видео: Instagram/@aleksa___official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!