passion.ru
Опубликовано 09 января 2022, 15:43
1 мин.

Алекса показала трогательное детское фото и рассказала об отношениях с отцом

33-летняя певица и выпускница «Фабрики звезд» поделилась с подписчиками трогательным детским фото. Артистка откровенно рассказала об отношениях в семье.

Алекса опубликовала на своей странице в Instagram черно-белую фотографию, на которой ее отец держит маленькую певицу на руках.

Архивный кадр растрогал молодую маму, и она предалась воспоминаниям о счастливом детстве. Алекса поблагодарила родителей за жизнь и отметила, что мечтает, чтобы ее дочь росла в такой же сильной любви и заботе.

Алекса с отцом

Алекса с отцом

© @aleksa___official/Instagram

«Я никогда не слышала упреки в свою сторону, всегда чувствовала защиту и опору со стороны родителей. И даже сейчас, в свои 33 года, у нас полное взаимопонимание, доверие и любовь! Как мне рассказывала мама, мой папа всегда мчался домой после работы, так как знал, что я буду бежать к нему навстречу и встречать его с поцелуями и обнимашками. Все мы дети, пока живы наши родители! Берегите своих близких и не забывайте им говорить, как вы их любите, и благодарить за жизнь!» — подписала фото певица.

Напомним, что весной прошлого года певица впервые стала матерью. Дочь Адриана появилась в браке Алексы с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Исполнительница хита «Где же ты?» не скрывает лицо наследницы от посторонних и активно публикует ее фотографии в своих социальных сетях.

_ Фото: Instagram _