passion.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 12:19
1 мин.

Все в сборе: Алекса умилила поклонников фото с подросшей дочерью и мужем

33-летняя певица и выпускница «Фабрики звезд» Алекса впервые стала матерью в апреле прошлого года. У артистки и ее супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, родилась дочь Адриана. Исполнительница порадовала подписчиков новыми снимками счастливой семьи.

На своей странице в Instagram певица делится с фолловерами буднями молодой мамы и публикует трогательные снимки подрастающей наследницы.

В новой фотосессии принял участие и супруг певицы. Звездное семейство позирует на камеру в профессиональной студии. Певица держит маленькую Адриану на руках, а ее возлюбленный нежно обнимает супругу и дочь.

«Семья», — подписала кадры экс-«фабрикантка».

Молодые родители не стали устраивать красочную и тематическую фотосессию, как любят делать многие блогеры. Певица надела стильный бежевый тренч и распустила волосы. А малышка примерила нежно-розовый комбинезон. Голову дочери певицы украсил лаконичный бант.

Подписчики певицы остались в восторге от снимков и отметили, насколько сильно голубоглазая девочка похожа на своих родителей.

Напомним, что Алекса и Вячеслав познакомились, когда молодой человек был несвободен. Экс-возлюбленная 26-летнего тренера была беременна сыном Тимуром, который родился летом 2020 года. Ради отношений с Алексой Дайчев оставил мать своего ребенка и вскоре женился на артистке.

_ Фото: Instagram _