passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 20:30

Альбина Джанабаева показала длинные стройные ноги в стильном боди и тренче

Роскошную фигуру певицы подчеркивают изящные босоножки на шпильке.

Альбина Джанабаева взорвала интернет шикарным кадром из новой фотосессии — звезда «ВИА Гра» появилась в обтягивающем черном боди, который идеальный подчеркивает фигуру, и продемонстрировала стройные ноги «от ушей» и плоский живот. Поверх боди Альбина накинула стильный бежевый тренч, а на ноги обула изящные черные босоножки на шпильке с ремешком на щиколотке.

«Город плывет в море цветных огней, Город живет счастьем своих людей. Старый отель, двери свои открой, Старый отель, в полночь меня укрой», — подписала фотографию Альбина.

Шикарный образ звезды и ее фигура вызвали множество одобрительные комментариев:

«Божечки, в голове одни комплименты! Какая же вы красивая! Очень горячо», «Какая фигура красивая!», «Очень красивое фото», «Ну это просто чистый кайф! Ноги шикарные», «Боже мой, какая же вы красивая! Самая невероятная», «Умница и красавица. Удачи вам и всего хорошего», «Безумно красивое, огненное фото!», «Альбина, это про вас поговорка о женщинах, как о вине», «Какая красавица! Вы невероятны! Собственно, как и всегда! Я вас обожаю! Вы прелестны! Ослепляет! Сияете!».

_ Фото и видео: Instagram Альбины Джанабаевой_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru **в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!