passion.ru
Опубликовано 10 июля 2021, 19:12
1 мин.

Альбина Джанабаева — об откровениях Ирины Меладзе: «Жизнь расставляет все по местам»

Певица откровенно прокомментировала слова бывшей супруги Валерия Меладзе.
Альбина Джанабаева

© Global Look Press

42-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева опубликовала в своем Instagram послание после выхода интервью Ирины Меладзе, с которой нынешний супруг певицы состоял в браке.

В шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» Ирина рассказала, что, еще находясь в браке, хотела встретиться с любовницей своего мужа и посмотреть ей в глаза, но сейчас у нее такой потребности нет. Женщина отметила, что отношения Альбины и Валерия разрушили крепкую семью, в которой росли три дочери.

Джанабаева прокомментировала неприятные слова бывшей соперницы.

© Младший сын Джанабаевой и Меладзе играет на барабанах

«Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает... Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет все по местам... А каким воздухом дышать — мы выбираем сами!», — написала певица.

Напомним, что Ирина и Валерий Меладзе состояли в браке с 1989 по 2011 год. В 2004 году родился первый сын Валерия и Альбины Константин. Пара не подтверждала свои отношения вплоть до развода Валерия и Ирины. Меладзе и Джанабаева поженились в 2014 году. Супруги воспитывают троих общих детей.

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram