passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 20:08
1 мин.

Алая помада, сверкающий костюм: Татьяна Навка похвасталась точеной фигурой, примерив дерзкий образ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала у себя на странице в Instagram новый снимок. На нем фигуристка предстала в довольно дерзком образе. Стильный сияющий костюм подчеркивает стройную фигуру звезды. А алая помада и элегантный маникюр еще лучше дополняют чудесный образ Татьяны.

Под фотографией Навка написала ответ многочисленным хейтерам, которые в последнее время досаждают чемпионке. «Ничего в этой жизни не стоит на месте, не находится в статике и абсолютном покое... Всегда что-то меняется, течет в реке времени, и только Господь Бог знает, куда эта река ведет. Жизнь идет своим чередом, меняется, что-то заканчивается, что-то начинается, совершаются различные зигзаги или непредсказуемые повороты судьбы!»

«Что начертано свыше, не знает никто, но вне зависимости от этих обстоятельств, я очень надеюсь, что в наших силах справиться и выйти из всего этого людьми, не озлобленными, нервными и отчаявшимися, а мирными, благостными и спокойными!» — подписала Татьяна.

Олимпийская чемпионка также заявила, что прощает пользователей, которые критикуют ее в социальных сетях.

«Я хочу сказать этим людям одно: мне искренне их жаль, они ищут виноватых, там где их нет, обвиняют всех подряд и выплескивают негатив в мир. Я вас прощаю и надеюсь, что в ваш разум придет осознание, в сердце покой, а в душу мир», — написала Навка под фотографией.

Фото и видео: instagram.com/tatiana_navka