passion.ru
Опубликовано 07 марта 2022, 19:22
1 мин.

Алана Мамаева высмеяла неудачный подарок бывшего мужа для их общей дочери Алисы

6 марта отметила свой день рождения дочка Аланы и Павла Мамаевых. Малышке исполнилось 8 лет. Несмотря на праздник Алисы, бывшие супруги не смогли примириться даже на время и продолжили предъявлять друг другу претензии.

Алана осталась недовольна тем, что нынешняя супруга футболиста приложила руку к выбору презента для Алисы. «В центре пробки невозможные, поэтому тепло оделись и идем пешком до Детского мира за подарком для одной прекрасной девочки!» — говорила Надежда Санько в микроблоге, чем вызвала негативную реакцию Аланы.

Блогершу возмутили слова новой пассии Павла. Она убеждена, что Надежда настраивает спортсмена против семьи и плохо относится к ребенку. Уже год между Мамаевыми напряженные отношения. Футболит не горит желанием общаться с подрастающей дочерью и лишь изредка общается с ней в соцсетях.

Помимо этого, Мамаевой не понравился подарок Павла, который он вручил Алисе. «Папа Алисы подарил ей подарочную карточку. Но в этом магазине одежда от нуля до десяти лет. А мы носим 12-14 лет. Вот, думаю, как отправить ее назад? Или, может, купить что-то нуждающимся», — написала брюнетка в Instagram. В конечном итоге Алана отдала подарочный сертификат беременной подписчице.

Фото и видео: Instagram