passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 16:05
2 мин.

Экс-жена Павла Мамаева рассказала, как он поднимал руку на сына

Бывшая супруга Павла Мамаева продолжает делиться подробностями их совместной жизни. А площадкой для этого выбрала ответы подписчикам в Instagram. На вопрос, поднимал ли супруг на Алану руку, модель ответила, что никогда. Правда, добавила, что на ее сына от союза с Александром Липовым он неоднократно руку поднимал, давая подзатыльники в воспитательных целях.

В свое время Павел Мамаев принял совсем маленького сына Аланы от предыдущих отношений как родного и даже дал ему свою фамилию. Но сегодня появились детали, что в отношениях между мальчиком и отчимом не все было гладко. «Павел никогда не поднимал на меня руку. Зато Алекса постоянно бил по голове (давал подзатыльники). Все это происходило, когда я не видела», — написала Алана в своем Инстаграме.

31-летняя Алана призналась, что сейчас многое встало на свои места: «Теперь понимаю, откуда у Алекса привычка закрывать голову руками, как будто его кто-то бил! Еще в садике воспитатели говорили, что мой сын зашуган, а я не понимала почему. Лишь после того как я рассталась с Павлом, Алекс все рассказал!» — продолжила исповедь популярный блогер.

Помимо разбирательств с Павлом по финансовым вопросам касательно обеспечения Аланы, их общей дочери с Павлом и сына Алекса, у Мамаевой появился еще один пункт, который срочно необходимо прояснить: «Сейчас с психологом будем разбираться. Я настолько была уверена в Паше, что у меня и мысли такой не было», — заключила встревоженная мама.

Напомним, что у Аланы и Павла есть общая дочь Алиса. Сейчас спортсмен намерен забрать девочку к себе и хочет убедить суд в том, что его экс-супруга — плохая мать. А также Павел не спешит платить бывшей избраннице достойные алименты. По словам Аланы, нормальный диалог между супругами исключен: она везде заблокирована у футболиста.

Фото и видео: Rambler, Instagram