passion.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 18:54
1 мин.

Алана Мамаева раскрыла, сколько планирует отсудить у экс-супруга — сумма огромная

Между бывшими супругами разразилась самая настоящая война. Павел ушел к знакомой своей бывшей жены, отказался признавать ее сына и даже хочет отсудить у нее общего ребенка и алименты на него. Однако у девушки оказались свои требования.
Алана Мамаева раскрыла, сколько планирует отсудить у экс-супруга — сумма огромная

Алана Мамаева в сториз рассказал подписчикам, чего она хочет от своего экс-мужа, футболиста Павла Мамаева. Поклонники написали девушке, что Павел и его адвокат планируют мировую. Однако Мамаева готова соглашаться на это лишь в том случае, если получит достойные условия

Так, она претендует на 1/4 доходов спортсмена — они могут составлять до 50 тысяч евро в месяц — поэтому требования Аланы могут достигать 1 миллиона рублей.

Кроме того, девушка хочет получить квартиру побольше — на данный момент она живет вместе с двумя детьми в центре Москвы в квартире площадью 48 квадратных метров.

Кроме того, Мамаева заявила, что Павел собирается похитить у нее дочь — по этой причине она запретила им встречаться.

Пока бывшие супруги собираются отстаивать свои права. Как ранее сообщал Telegram-канал Mash, для того чтобы перенести судебное разбирательство в Ростов-на-Дону, Павел Мамаев прописался в этом городе, на улице 1-й Конной Армии в доме 6В. При этом, как выяснили журналисты, в этом здании расположено только заведение общественного питания «Махаон».

Фото: Instagram Аланы Мамаевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!