passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 18:11
1 мин.

Алана Мамаева подала в суд на алименты: стало известно, сколько придется платить футболисту

Ранее Павел Мамаев очень разочаровал бывшую жену и поклонников, отказавшись от ребенка от предыдущих отношений Аланы, которого воспитывал с самого детства.
Алана Мамаева подала в суд на алименты: стало известно, сколько придется платить футболисту

Алана Мамаева подала в суд на алименты — урегулировать дело мирно после развода паре не удалось.

Девушка планировала решить вопрос без конфликтов и заявлений в суд, однако поступок Павла вывел ее из себя. Мамаев воспитывал мальчика с самого детства и даже собирался его усыновить, но до оформления необходимых бумаг дело так и не дошло.

Теперь алименты Павлу придется выплачивать через суд. Изданию «СтарХит» удалось выяснить, какие именно.

«Заявитель требует взыскать с Павла Мамаева алименты в размере 1/4 от его доходов, — прокомментировали «СтарХиту» в Пресненском суде столицы. — Однако иск вернули, потому что подать его нужно в другую, нижестоящую инстанцию. Если отсутствует спор относительно установления отцовства и если алименты запрошены в долевом соотношении, то следует обращаться на мировой участок».

Напомним, брак Павла и Аланы рухнул после того, как супруга выяснила, что футболист во время сборов в Испании изменял ей с местной девушкой.

_Фото: Instagram Аланы Мамаевой Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!