passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 16:29
1 мин.

Алана Мамаева обратилась в полицию — ей угрожают и требуют отстать от бывшего мужа

Модель находится в процессе тяжелого развода с супругом, футболистом Павлом Мамаевым. Бывший муж твердо решил отсудить у Аланы все, включая алименты на детей. Однако, как оказалось, этим дело не закончилось.

Алана Мамаева была вынуждена подать в суд: девушке начали угрожать в социальных сетях убийством и требовать, чтобы она отказалась от претензий в отношении своего бывшего супруга Павла Мамаева. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В противном случае Алану грозятся найти и убить. Как рассказал адвокат Мамаевой Вадим Лялин, она обратилась в Пресненское ОВД с просьбой возбудить уголовное дело по этому вопросу.

Стоит отметить, что развод обернулся для Аланы большой головной болью. Павел Мамаев не только выдвинул к ней самой большие требования, но и отказался от усыновленного ребенка от ее первого брака, а также сделал несколько громких заявлений, в которых оскорбительно отзывается о бывшей супруге. Кроме того, он нашел себе новую возлюбленную из числа знакомых Аланы, которая активно принимает участие в разборках бывших супругов и, по словам Мамаевой, настраивает бывшего мужа против нее и детей.

Надежда Санько в беседе с подписчиками в своем Instagram раскритиковала Алану Мамаеву и заявила, что экс-жена ее нового возлюбленного просто ищет внимания.

«Алана всегда позиционирует себя в качестве жертвы и хочет, чтобы ее пожалели!» — заявила она.

Фото: Instagram Аланы Мамаевой