passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2021, 11:19
2 мин.

Актриса Татьяна Шитова призналась, что думала сделать аборт после романа с Анатолием Журавлевым

В новом интервью Борису Корчевникову мастер дубляжа и голос приложения «Алиса» рассказала о том, как сложились отношения между ней и Анатолием Журавлевым после его категорического отказа принимать внебрачную дочь. Татьяна вспомнила, почему задумывалась об аборте, когда Анатолий появился в жизни их общей дочки снова, и какое участие сегодня артист принимает в их судьбе.

Девочка Василиса появилась на свет 15 ноября 2008 года после непродолжительного романа ее родителей. Несмотря на то, что сегодня она растет в любви и заботе обоих родителей, начиналась эта история с громкого скандала — во время беременности и первых лет жизни Журавлев не только наставил на анализе ДНК, но и категорически отказывался принимать рождение дочери.

Как признается Татьяна в новом выпуске программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», она думала сделать аборт, хотя мужчина на этом не настаивал: «Толя на аборт не намекал, но я думала. Мне 32 года было, и я настолько жила своей жизнью, она была очень наполненной. И когда мне врач сказал, я ему ответила: “Ой, мне на гастроли, на кинопробы надо, мне некогда…” А моя сестра, когда узнала, сказала: “Таня, нет! Теперь все откладывай и рожай ребенка”» — поделилась Шитова.

В жизни девочки папа появился только в двухлетнем возрасте. Поводом стала проведенная ДНК-экспертиза, которая подтвердила отцовство: «Тогда Толя и Василиса встретились впервые. Он ей ручку дал, она взяла, и они ушли смотреть аквариум с золотыми рыбками. А после этой встречи она мне говорит: “Мне так понравился папа, давай его купим и возьмем домой!”», — поделилась трогательным моментом Татьяна.

А через пару лет отношения и вовсе наладились, Анатолий отказался от официальных алиментов и стал сам принимать активное участие в жизни Василисы, дал девочке свою фамилию.

Сегодня дочери актеров 13 лет. С новой возлюбленной папы она с легкостью нашла общий язык: часто ночует у них, проводит время с новой семьей Журавлева: «Я счастлива, что есть такая Полина, с которой счастлива Василиса», — подытожила разговор Татьяна Шитова.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram