passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2022, 11:40
1 мин.

Актриса Анна Ардова призналась, что в 52 года снова влюбилась

Актриса театра и кино Анна Ардова заявила, что влюблена. 52-летняя звезда сериала «Одна за всех» призналась в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!».

Актриса Анна Ардова дважды официально была замужем и один раз состояла в гражданском браке. Первое замужество случилось еще в студенческую пору. Ее мужем был Даниил Спиваковский. Они прожили вместе 11 месяцев и вскоре расстались. Хотя Сергей Соколов не оформлял с ней отношения официально, Анна родила ему дочь Софью. Со вторым супругом Александром Шавриным она прожила вместе 20 лет. Но в марте 2017 года оформили развод.

В интервью журналистам телепередачи «Ты не поверишь!» артистка заявила, что в 52 года вновь испытала окрыляющее чувство влюбленности.. Она уверена, что наконец встретила своего человека, но называть его имя наотрез отказалась.

«Он умный, с хорошим чувством юмора», — лаконично заметила она в эфире телепередачи. Анна отдельно подчеркнула, что ее новый возлюбленный не из актерской среды.

Также Ардова рассказала, что ее избранник приносит ей завтраки в постель и с ним интересно проводить время. Анна пока не знает, пойдет ли под венец с новым возлюбленным, так как сейчас она просто получает удовольствие от отношений.

Некоторые фанаты предположили, что звезда передачи «Одна за всех» может состоять в романтических отношениях с музыкантом Игорем Лебедевым. Публика часто замечает их вместе, однако сама Ардова отрицает эти слухи.

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press_