passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 12:00

Актеры мюзикла «Принцесса цирка» устроили флешмоб в метро

Веселую поездку устроили артисты Театра мюзикла пассажирам московского метрополитена.
Актеры мюзикла «Принцесса цирка» устроили флешмоб в метро

В честь дня рождения композитора Имре Кальмана они спели фрагменты из его оперетты «Принцесса цирка». Двадцать человек, одетых в джинсы, куртки и пуховики и ничем визуально не отличающиеся от толпы, вдруг запели хором. Знаменитую арию Мистера Икс исполнил солист театра Евгений Шириков и ансамбль из тринадцати человек прямо в вагоне метро!

Потрясенные зрители сначала смутились, но потом достали смартфоны и начали снимать происходящее на видео. Одна из пассажирок даже призналась, что это потрясающий сюрприз еще и ко ее дню рождения — именинницу поздравили еще одной песней. Артисты устроили необычный флешмоб, чтобы пригласить людей в Театр мюзикла, где сейчас идет «Принцесса цирка». «После такого представления как теперь не пойти в театр? — сказала одна из случайных зрительниц. — Неудобно даже будет».

Постановкой «Принцесса цирка» Московский театр мюзикла открыл новый театральный сезон. И это не просто оперетта, это настоящее представление! Тут есть и оперное пение, и цирк, головокружительный, опасный, со сложнейшими трюками. Впервые в истории постановки «Принцессы цирка» зрители могут увидеть сложнейший смертельный трюк Мистера Икс, который подвластен только нескольким артистам в мире.