passion.ru
Опубликовано 26 марта 2015, 14:00

Актер Аарон Тейлор-Джонсон принимал роды дома

Актеру Аарону Тейлор-Джонсону (Aaron Taylor-Johnson) было всего 20, когда в июле 2010-го родилась его первая дочь Вальда (Wylda). Но он не испугался и помог ей появиться на свет. Когда 17 месяцами позже родилась его вторая дочь Роми (Romy), у него уже был опыт и он принял роды снова. И он не стал любить меньше свою супругу, несмотря на стереотипы и разницу в возрасте.
Актер Аарон Тейлор-Джонсон принимал роды дома

Британский актер Аарон и его супруга Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson) встретились в 2009 году, когда юноше было всего 19, а Сэм - 42.

Между ними пробежала искра и уже в июле 2010-го молодой мужчина помогал принимать роды у жены, которая пожелала рожать дома. В тот день на свет появилась их первая дочь Вальда (Wylda). А спустя 17 месяцев у супругов родилась вторая девочка Роми (Romy).

Актер Аарон Тейлор-Джонсон принимал роды дома

На днях 24-летний актер поделился с поклонниками этими подробностями свой жизни, которые так изменили его. «Когда я впервые держал на руках свою крохотную дочь, я смотрел на нее и удивлялся, насколько это чудесное и невинное создание», - сказал он. Аарон рано повзрослел.

Актер Аарон Тейлор-Джонсон принимал роды дома

Появление в его жизни супруги-продюсера помогло ему, но все-таки он может утверждать, что многого добился сам: «До того, как я был женат, я много работал. Я начал играть, когда мне было 6. К 14 или 15 мне уже давали серьезные роли, которые подготовили меня к взрослой жизни», признался Аарон.

«Тогда я брался за любые роли, теперь я могу выбирать». Отделить важное от неважного актеру помогает его семья. Они с 48-летней Сэм счастливы вместе.

Актер Аарон Тейлор-Джонсон принимал роды дома

Эту и другие истории из жизни звезд, интересные статьи, советы, рецепты ищите на нашем сайте и страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk