passion.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 13:31
1 мин.

Айза Долматова прокомментировала слухи о новом романе

Певица, светская львица Айза Долматова прокомментировала слухи о романе с TikTok-блогером.

Еще недавно Айза встречалась с 30-летним певцом Олегом Майами. Он резко высказался о 36-летней экс-возлюбленной. Звезда заявил, что девушка ведет себя неподобающим образом. Яркий роман талантливого исполнителя и экс-жены рэпера Гуфа продлился полтора года. Вначале их отношения считали пиаром, но затем многие фанаты поверили в искренность чувств возлюбленных. Айза и Олег не раз признавались в том, что они слишком разные, и в итоге все же расстались.

Айза Долматова прокомментировала слухи о новом романе

Айза Долматова прокомментировала слухи о новом романе

© TikTok/@aizalovesam

Недавно Долматова опубликовала снимок, где целуется с другим парнем, и намекнула на новые отношения. Поклонники принялись расспрашивать ее об этом молодом человеке. Выяснилось, что это всего лишь ролик в Сети.

Айза уточнила, что не торопится заводить новые романтические связи. Она хочет насладиться свободой. Как пишет PeopleTalk, Айза отметила, что в ролике снялась с блогером по имени Илья.

«Очень классный молодой человек, с которым круто и поснимать, и помолчать, и пофилософствовать, несмотря на его юный возраст», — добавила она. Долматова рассказала, когда будет готова к отношениям. «Только когда я обрету внутреннюю гармонию и силу, которой я смогу поделиться с партнером, я вступлю в отношения, но это не сейчас», — резюмировала она.

Фото: Instagram/@aizalovesam, TikTok/@aizalovesam

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!