passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 19:36
1 мин.

Платиновый блонд и стильное каре: Айза Долматова отпустила прошлое и начала новую главу жизни

Бывшая супруга Гуфа, предприниматель и блогер Айза не устает удивлять подписчиков новыми поводами для обсуждения ее персоны. Только в этот раз повод действительно стоящий. Мама двоих детей опубликовала в своем Instagram видео, где показалась в абсолютно нетипичном для себя образе: в черном вечернем платье с декольте и обновленной прической — оригинальным платиновым каре.

Некоторые подписчики, конечно, не смогли не оставить едких комментариев и даже сравнили Долматову с Ольгой Бузовой, но большинство — остались в восторге, настолько ей идет этот женственный образ по сравнению с привычным пацанским стилем звездного блогера.

В выборе прически Айза тоже долгое время не решалась на эксперименты, предпочитая свои привычные длинные локоны рыжего или каштанового оттенков. Свое решение преобразиться девушка объяснила просто: «Лучшие времена настали, пацаны», — написала она, намекая на то, что в ее жизни наступила белая полоса после ряда неудач, включая и проблемы в личной жизни.

Напомним, что не так давно у Айзы завершился непродолжительный, но страстный роман с Олегом Майями, после которого пара не удержалась, чтобы не рассказать нелицеприятные подробности о своих отношениях. Но сегодня все позади и Долматова готова к новым начинаниям.

Фото и видео: Instagram