passion.ru
Опубликовано 07 октября 2017, 14:15

Агент Шакиры опроверг слухи о расставании певицы с Жераром Пике

В последнее время в СМИ обсуждается предполагаемый кризис в отношениях знаменитой пары

В середине сентября в СМИ появилась информация о разрыве Шакиры и Жерара Пике. Таблоид HollywoodLife со ссылкой на испанское издание Cotilleo сообщил о том, что певица и футболист расстались спустя семь лет отношений.

Официальный представитель Шакиры заявил испанскому изданию Hola!, что в отношениях пары «ничего не изменилось». По словам агента, эти слухи распускают те, кому «выгодно навредить Жерару». Он также отмечает, что отсутствие свежих совместных снимков в социальных сетях означает лишь то, что пара занята подготовкой серьезных проектов.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира

Шакира готовится к новому турне, которое станет первым после рождения детей. El Dorado World Tour стартует 8 ноября и закончится 10 февраля 2018 года. А Жерар Пике в составе сборной Испании готовится к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. К слову, в минувшую пятницу испанская команда обеспечила себе досрочный выход в финальную часть ЧМ-2018, одержав победу над сборной Албании со счетом 3:0.

Напомним, Шакира и Жерар Пике состоят в отношениях с 2010 года. Пара воспитывает двух сыновей — 4-летнего Милана и 2-летнего Сашу.

Фото: instagram, globallookpress