passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 17:05
1 мин.

Муцениеце заявила, что Прилучный стал главным разочарованием в ее жизни

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в начале 2020 года, несколько месяцев спустя актеры официально развелись. Ходили слухи, что причиной развода стала измена Павла, а также агрессия в адрес Агаты.

В интервью подкасту SharesPro звезда рассказала, что до сих пор держит зло на бывшего супруга. «Прилучный — мое главное разочарование в жизни», — призналась актриса. Несмотря на то что развод дался ей нелегко, Агата не намерена фокусироваться на негативе и готова к новым приключениям на личном фронте.

Агата поведала и о своей мечте. «Я в последнее время мечтаю, чтобы мой мужчина был миллиардером. Чтобы у него был свой самолет, своя яхта. Мне кажется, все об этом мечтают, чтобы был неограниченный поток денег. Ты можешь все покупать», — разоткровенничалась актриса.

Агата рассказала, что «рай в шалаше» совсем не про нее. Ей важно, чтобы мужчина зарабатывал больше. Актриса считает, что если она будет получать больше возлюбленного, то ему станет неудобно, хотя и не отрицает, что может поддаться чувствам. «Влюблюсь в какого-нибудь босяка и буду обеспечивать его до конца дней», — пошутила звезда.

Сейчас Агата вместе с детьми от Павла Прилучного отдыхает в Дубае. Экс-супруги даже смогли провести день вместе. Конечно же, пара «воссоединилась» исключительно ради общих дочери и сына.

Напомним, что у Агаты и Павла двое детей — 9-летний Тимофей и 5-летняя Мия. В Дубае звездные родители сводили наследников в парк аттракционов.

Фото: GlobalLookPress