passion.ru
Опубликовано 15 мая 2021, 12:12
1 мин.

Агата Муцениеце рассказала о травле Егора Крида наставниками шоу «Голос. Дети»

Актриса призналась, что хотела поскорее закончить участие в съемках 8-го сезона.

Агата Муцениеце в своем Youtube-шоу «Честный развод» в диалоге с гостями Еленой и Денисом Кукояки прокомментировала свой опыт участия в 8 сезоне «Голос. Дети». Актриса была соведущей проекта вместе с Дмитрием Нагиевым. И, как вспоминает Агата, она была неоднократным свидетелем буллинга в сторону самого молодого наставника шоу, 26-летнего Егора Крида. Больше всего певцу «доставалось» от самого опытного участника жюри Василия Вакуленко, известного как рэпер Баста. Но и Светлана Лобода не упускала возможности подколоть молодого артиста.

Агата отметила, что считала проект странным, и хотела, чтобы он скорее закончился.

Напомним, что участие Крида в музыкальном шоу вызвало много споров среди зрителей и звездных коллег. Многие посчитали, что певец слишком молод, чтобы учить детей петь. Продюсер Максим Фадеев отметил, что у Егора нет музыкального образования. Даже Дмитрий Нагиев счел выбор Крида в качестве наставника абсурдным, ведь ему самому еще многое нужно узнать.

В недавнем интервью Егора у Басты он ответил на нападки в свой адрес, объяснив, что детям есть, чему у него поучиться. Крид отметил, что он родился в маленькой городе и сам добился творческого успеха. Таким образом певец намерен вдохновлять детей на новые свершения.

_ Фото: Global Look Press, @agataagata/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **