passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 20:45
1 мин.

Агата Муцениеце призналась, что стала инициатором примирения с Павлом Прилучным

В каникулы пара воссоединилась в Дубае ради детей. Экс-супруги выглядели абсолютно счастливыми на фотографиях, а ведь еще недавно Агата крайне нелестно отзывалась о Павле.

Актриса и телеведущая рассказала, что именно она сделала шаг к примирению. Агата и Павел воссоединились ради праздника в честь дня рождения сына Тимофея. Актеры провели день в парке аттракционов. Поклонники пары тогда очень ждали, что Прилучный и Муцениеце решат восстановить отношения спустя два года после развода.

Ведущая шоу «Голос. Дети» в своем шоу на YouTube рассказала, что была искренне рада видеть бывшего супруга на дне рождения их общего сына, а также отметила, что не стала в подробностях снимать все происходящее из уважения к Павлу Прилучному, который не очень любит появляться на съемках в Сети.

«Тимин день рождения прошел прекрасно. Я не снимала его особо по понятным причинам. Пришел папа, а он же вообще не любит, когда его снимают. Могу сказать, что мы молодцы — наладили коммуникацию. И для меня было большим подарком, что он пришел на день рождения. Я думаю, что для Тимоши тоже. Он счастлив был видеть и маму, и папу. Мы сами несем ответственность за наших детей. Надо по максимуму стараться делать так, чтобы они были счастливыми. Засунуть свои эмоции и эгоизм подальше и стараться ради них. У нас пока плохо это получалось», — рассказала Агата в выпуске.

Фото: GlobalLookPress