passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2022, 08:55
1 мин.

Агата Муцениеце опровергла слухи о возобновлении отношений с Павлом Прилучным

Около двух лет назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный приняли решение расстаться. Развод дался тяжело обеим сторонам, но спустя некоторое время бывшие супруги смогли найти общий язык.

Фанаты заметили, что в начале этого года отношения между Агатой и Павлом изменились в лучшую сторону. Если раньше актеры даже на светских мероприятиях старались избегать друг друга, то теперь они вполне могут поехать в совместный отпуск и вместе выйти в свет. На фоне этого в Сети появились слухи о том, что Прилучный и Муцениеце возобновили отношения.

Агата устала от бесконечных вопросов и сплетен и решила расставить все точки над «i». В своем Telegram-канале она записала видеообращение к поклонникам. «Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы запомнили: два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы. Собственно, мы ими и являемся — мы молодцы!» — заключила звезда.

К слову, такой ответ устроил не всех. Ведь в пользу того факта, что актеры снова вместе, есть несколько доказательств. Например, поговаривают, что Прилучный поставил точку в отношениях с Мирославой Карпович. Также некоторые уверяют, что существует некий ролик, на котором Агата и Павел запечатлены целующимися на заправке.

Фото: Global Look Press